Туалетная история - Mediamax.am

Туалетная история
1582 просмотров

Туалетная история


Есть у меня знакомая пара – удивительно красивые люди, как с рекламы нового  жилого комплекса.

У них небольшой совместный бизнес - мобильные туалеты.

Случилось нам вместе пообедать и вот я их спрашиваю: - А где вы познакомились? Молчат, переглядываются, краснеют, переводят тему на другие материи.

- Ну, говорю, не вертите, рассказывайте! Долго спорят - кто не будет рассказывать, в итоге, почти хором - "в туалете"! И я уже не рада, что спросила, но любопытство - вещь коварная, тем более, при таких нестандартных обстоятельствах.

Рассказала жена.

Дело было в пятницу. Пошла она после работы с коллегами в пивной ресторанчик, из тех, что в деревенском стиле, и где двери туалетов не обозначены буквами "М" и "Ж". Туалет, как туалет, одним словом - стучитесь.

И вы же понимаете, какую важную роль играет туалет в жизни пивного ресторанчика?! Вот она и сходила. Устроилась в свободную кабину, сидит. А в ресторанчике полно народу, пятница вечер, все пьют, веселятся и снова пьют. Молодой человек из посетителей, хорошо заполировал Сливовице каким-то по счету пивом, и помчался к кабинкам, а их всего две.

Дергает одну дверь - "занято!", доносится изнутри. Тут у него срабатывает пиво-сливовичная логика, следуя которой, вторая кабина должна быть свободна. И он дергает вторую дверь. Хорошо дергает, с размаху, да так, что высаживает с петель. А там - ОНА! Сидит...

Он, конечно, сильно извиняется, она, что тоже естественно, посылает его по всем известным направлениям, не стесняясь в выражениях, сравнениях и детальном описании маршрута.

Ситуация патовая - дверь не стоит, не держится, Она орет, а ему уже жить не хочется, как хочется в туалет. Но он хорошо воспитанный мужчина, к тому же, при создавшихся стрессовых обстоятельствах, этаноловые пары в экстренном порядке покинули мозг, и молодой человек любезно предложил даме придержать дверь, пока та не закончит "отсидку". Бедный стоит, держит эту дверь и плачет, потому, что терпеть уже невмоготу, и сейчас он сам опозорится самым натуральным образом.

Напряжение достигло апогея. В голове замаячила мысль "обозначить" несчастную дверь своим присутствием, прямо так, стоя, потому, что не до стыда и совести, когда вот-вот лопнешь. Но в тот самый момент, когда рука уже сама потянулась к ремню, с обратной стороны постучались, и нежный женский голосок промяукал, что можно отодвигать дверь.

К счастью, все обошлось и рамки приличия не были нарушены, несмотря на физический дискомфорт и навязчивые позорные мысли.

Весь остаток вечера они встречались взглядом, смущались, краснели, хихикали, продолжали пить пиво, и еще пару раз сталкивались у туалета. А когда она собралась уходить, он подбежал к ней и попросил номер телефона.

Так и поженились. А семейный бизнес у них - в честь первой встречи. Такая вот "туалетная" судьба...

Ирина Свободова - юрист, специалист по гражданскому праву.

Высказанные в колонке мысли принадлежат автору и могут не совпадать с точкой зрения Медиамакс. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.





Шелковица

Туалетная история

Урок вождения
Выбор редактора