Давид Тоноян проинформировал военных атташе о возможных ответных действиях армянской стороны - Mediamax.am

6601 просмотров

Давид Тоноян проинформировал военных атташе о возможных ответных действиях армянской стороны


Фото: Министерство обороны РА

Фото: Министерство обороны РА


Ереван, 01 августа. /Медиамакс/. Первый замминистра обороны Армении Давид Тоноян принял сегодня аккредитованных в Ереване военных атташе зарубежных государств и проинформировал их о резком росте напряженности на линии соприкосновения.

Давид Тоноян предоставил военным дипломатам информацию о диверсионных и снайперских действиях Азербайджана и ответных шагах армянской стороны, сообщили в пресс-службе минобороны Армении.

 

Первый замминистра обороны поделился с военными атташе предположениями о целях, преследуемых азербайджанской стороной, и проинформировал о возможных ответных действиях армянской стороны.

 

Давид Тоноян предложил военным атташе предпринять по официальным каналам необходимые шаги для снижения напряженности и удержания Азербайджана от новых провокационных действий.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора