Давид Тоноян обсудил в Москве вопросы, связанные с учениями ОДКБ «Нерушимое Братство-2015» - Mediamax.am

3417 просмотров

Давид Тоноян обсудил в Москве вопросы, связанные с учениями ОДКБ «Нерушимое Братство-2015»


Давид Тоноян
Давид Тоноян

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. Находящийся с рабочим визитом в Москве первый замминистра обороны Армении Давид Тоноян встретился с начальником Объединенного штаба ОДКБ, генерал-лейтенантом Александром Студеникиным.

В ходе встречи обсуждалась повестка предстоящих сессий Совета министров обороны и Военного комитета ОДКБ, в том числе, вопросы о создании совместной (объединенной) противовоздушной и противоракетной оборонной системы ОДКБ и формировании авиационных сил ОДКБ.

 

Согласно плану совместных мероприятий оперативной и боевой подготовки на 2015г., обсуждались также вопросы, связанные с совместными учениями коллективных миротворческих сил «Нерушимое Братство-2015», которые будут проводиться в следующем году в Армении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора