Саргсян и Свитальский обсудили расширение отношений с ЕС - Mediamax.am

5510 просмотров

Саргсян и Свитальский обсудили расширение отношений с ЕС


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА

Ежи Марек Новаковский и Виген Саргсян
Ежи Марек Новаковский и Виген Саргсян

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. Министр обороны Армении Виген Саргсян обсудил с главой Делегации ЕС Петром Свитальским возможности сотрудничества в рамках всеобщей политики ЕС по безопасности и обороне.

На встрече, состоявшейся 6 декабря, Виген Саргсян отметил, что минобороны Армении осуществляет двустороннее плановое сотрудничество с рядом стран ЕС, и подчеркнул важность активизации контактов с европейскими структурами в рамках общей политики Армения-Европейский союз.

 

Виген Саргсян таже принял посла Польши Ежи Марека Новаковского.

 

Министр обороны Армении отметил важность двустороннего сотрудничества в оборонной сфере, учитывая совместный опыт армянских и польских военных в ходе коалиционных действий в Ираке, а также высокий уровень венного и военно-технического сотрудничества двух стран.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора