Армянская сторона потеряла троих военнослужащих - Mediamax.am

16024 просмотров

Армянская сторона потеряла троих военнослужащих


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. В результате попытки диверсионного проникновения со стороны Азербайджана, предпринятой сегодня утром на участке государственной границы Армении к югу от села Чинари Тавушского марза, армянская сторона потеряла троих военнослужащих.

 

Эту информацию подтвердил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

 

В Минобороны сообщили, что в ходе боя, защищая госграницу, погибли старший лейтенант Шаварш Меликсетович Меликян и рядовые Эдгар Григориевич Наранян и Эрик Гарикович Абовян.

 

«Министерство обороны Армении владеет неопровержимыми доказательствами нарушения армянской государственной границы со стороны Азербайджана. Вся ответственность за имевшую место провокацию лежит на военно-политическом руководстве Азербайджана», - говорится в сообщении министерства.

 

 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора