У семей погибших военнослужащих до конца года будут квартиры - Mediamax.am

20244 просмотров

У семей погибших военнослужащих до конца года будут квартиры


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. Правительство Армении на сегодняшнем заседании приняло решение направить 3 млрд. драмов из внебюджетного фонда Службы дорожной полиции на улучшение жилищных условий погибших, скончавшихся и умеющих инвалидность 1-й группы военнослужащих.

Министр обороны Армении Виген Саргсян отметил, что речь идет о перераспределении средств, накапливаемых во внебюджетном фонде посредством видео- и фотосъемки. По его словам, ежегодно данный вопрос решался по бюджетной программе, в рамках 500 млн. драмов.

 

«Посредством данного изменения мы выполним поручение президента, и до конца года квартирный вопрос всех подобных семей будет решен по всей стране. В следующем году мы сможем направить данные средства уже на решение проблем военнослужащих с инвалидностью 2-й группы»,- заявил Виген Саргсян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора