Делегация Генштаба ВС Армении ведет переговоры в Москве - Mediamax.am

6989 просмотров

Делегация Генштаба ВС Армении ведет переговоры в Москве


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. Делегация Армении во главе с заместителем начальника Генерального штаба ВС, начальником оперативного управления ГШ ВС, генерал-майором Тиграном Хачатряном отбыла в Москву.

В рамках визита армянская делегация участвует в проходящих с 19 по 22 февраля в Объединенном штабе ОДКБ первых штабных переговорах по подготовке и проведению учений разведывательных подразделений «Поиск», «Взаимодействие» и «Нерушимое братство» в рамках совместного оперативно-стратегического учения «Боевое братство-2018».

 

Делегация во главе с Хачатряном примет участие в обсуждении плана совместной подготовки органов и подразделений управления системы коллективной безопасности ОДКБ на 2019 г, а также плана совместных мероприятий по подготовке органов и подразделений управления системы коллективной безопасности по 2025г.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора