Военнослужащим будет предложена ипотека по специальным условиям - Mediamax.am

9796 просмотров

Военнослужащим будет предложена ипотека по специальным условиям



Ереван/Медиамакс/. В скором времени будет объявлено о программе ипотечного кредитования военнослужащих по беспрецедентным условиям.

Об этом заявил министр обороны Армении Виген Саргсян в ходе визита в воинские части 2-го армейского корпуса.

 

В сопровождении первого заместителя начальника Генерального штаба ВС Армении, генерала-майора Оника Гаспаряна глава оборонного ведомства Армении обсудил с офицерским составом воинских частей начавшиеся в Вооруженных силах структурные реформы.

 

Виген Саргсян, в частности, коснулся основных направлений семилетнего плана модернизации армии, программ «Это я», «Честь имею», «Наблюдательный пункт» и ожидаемых результатов.

 

Виген Саргсян подчеркнул, чтов сфере военного образования осуществляются последовательные шаги для обеспечения роста привлекательности офицерской профессии.

 

Министр подчеркнул, что вопросы улучшения их бытовых условий и социальной защиты находятся в центре внимания руковоства страны.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора