Состоялся первый этап конкурса для «High Tech-призывников» - Mediamax.am

6626 просмотров

Состоялся первый этап конкурса для «High Tech-призывников»


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. 26 июня cостоялся первый этап очередного совместного конкурса призывников, объявленного министерством обороны Армении и центром кибербезопасности «Айтек».

Целью конкурса является создание высокотехнологических решений в оборонной системе и более эффективное использование способностей призывников в ходе обязательной срочной военной службы.

 

В конкурсе приняли участие призывники, занимающиеся программированием,  интересующиеся сферами кибербезопасности и сетевого администрирования.

 

Посредством индивидуальных бесед и заданий профессиональная комиссия выбирает лучших призывников, которые два года будут совмещать срочную военную службу с профессиональной деятельностью и получат возможность более эффективно использовать профессиональные способности, участвуя в процессе создания высокотехнологических решений в оборонной системе.

 

На старте первого этапа конкурса присутствовал министр обороны Армении Давид Тоноян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора