Никол Пашинян назвал «провокацией» инцидент с российскими военными - Mediamax.am

6697 просмотров

Никол Пашинян назвал «провокацией» инцидент с российскими военными


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал сегодня «провокацией в отношении армяно-российских дружественных отношений и суверенитета Армении» инцидент с участием российских военнослужащих, произошедший 17 июля у села Паник Ширакского марза.

Выступая сегодня на заседании правительства, премьер заявил, что это «неприемлемый инцидент, виновные в котором должны быть найдены и привлечены к ответственности».

 

 

Никол Пашинян отметил, что «полиция уже готовит материалы, однако еще предстоит понять, по какой процедуре следует расследовать этот инцидент, чтобы добиться результатов».

 

17 июля у села Паник Ширакского марза военнослужащие российской военной базы провели учения без предварительного уведомления, что стало причиной паники у местных жителей. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора