Министр обороны Армении обсудил инцидент в Панике с российскими военными - Mediamax.am

9132 просмотров

Министр обороны Армении обсудил инцидент в Панике с российскими военными


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. Министр обороны Армении Давид Тоноян призвал уделять особое внимание формированию отношений с местным населением при осуществлении деятельности российской 102-й военной базы, особенно - во время мероприятий по боевой подготовке.

Согласно сообщению минобороны Армении, министр сказал об этом 20 июля, принимая заместителя начальника штаба Южного военного округа Российской Федерации, полковника Владимира Стехова и командира 102-й базы полковника Владимира Елканова, которых сопровождал командующий Объединенной группировкой вооруженных сил Армении и РФ, генерал-майор Тигран Парванян.

 

Владимир Стехов выразил сожаление в связи с инцидентом в селе Паник Ширакского марза и заверил, что командование базы впредь будет более осторожным и последовательным.

 

Министр обороны Армении проинформировал, что 22 июля посетит Паник и примет участие в мероприятиях по устранению последствий инцидента, говорится в сообщении военного ведомства.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора