Вопросы участия Армении в миротворческих миссиях обсудили в ООН - Mediamax.am

7623 просмотров

Вопросы участия Армении в миротворческих миссиях обсудили в ООН


Фото:


Ереван, 23 июля. /Медиамакс/. Заместитель министра обороны Армении Габриэль Балаян и заместитель генсека ООН по миротворческим миссиям Жан-Пьер Лакруа обсудили процесс участия Армении в миротворческих миссиях.

Согласно сообщению минобороны, на встрече также состоялся обмен мнениями касательно перспективы возможного участия Армении в миротворческих миссиях 

другого формата. 

 

Военный советник офиса по военным вопросам департамента миротворческих миссий ООН Карлос Лоте выразил на встрече с Габриэлем Балаяном удовлетворение качеством и содержанием осуществляемых Арменией миротворческих миссий. 

 

Замминистра обороны встретился также с руководителем отдела набора полицейского подразделения миротворческих миссий ООН Ата Ениганом. 

 

На встрече обсуждались вопросы возможного участия Армении в оказании вспомогательных действий полицейским подразделениям при осуществлении 

миссий под эгидой ООН.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора