Хорошее образование должно быть доступно всем, заявил президент Армении - Mediamax.am

16225 просмотров

Хорошее образование должно быть доступно всем, заявил президент Армении


Фото: Photolure

Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян заявил сегодня, что «перед нами стоит задача сделать хорошее образование доступным для всех».

Президент сказал об этом 1 сентября в своем послании ко Дню знаний.

 

«Ни один молодой человек не должен быть лишен возможности получить качественное образование из-за неплатежеспособности», - сказал президент.

 

Серж Саргсян отметил, что система образования в Армении постепенно совершенствуется.

 

«Мы знаем, что и в школах, и в вузах у нас есть проблемы, требующие решения. Особенно эти проблемы касаются уровня образования, который нас не удовлетворяет. Не удовлетворяет не только потому, что у совершенства нет предела, но и по той причине, что темпы развития в современном мире резко выросли. Мы обязаны двигаться в ногу со временем»,- сказал президент.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора