РФ продолжит поддерживать программу устойчивого школьного питания - Mediamax.am

8387 просмотров

РФ продолжит поддерживать программу устойчивого школьного питания


Фото: Министерство образования Армении


Ереван /Медиамакс/. Замминистра финансов РФ Сергей Сторчак выразил удовлетворение в связи с эффективностью программы устойчивого школьного питания, которая осуществляется в Армении Всемирной продовольственной программой ООН при финансировании правительства РФ.

Как отметили в образовательном ведомстве Армении, об этом Сергей Сторчак сообщил в Москве на встрече с министром образования и науки Армении Левоном Мкртчяном.

 

Замминистра финансов подтвердил готовность РФ продолжить осуществление программы, а также оказать поддержку становлению соответствующего фонда.

 

В рамках программы «Устойчивое школьное питание» с 2014 года 93 000 учеников 1-4 классов в марзах Арарат, Вайоц Дзор и Сюник получают бесплатное питание. С сентября в программу будет включен четвертый марз – Тавуш.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора