Министр и посол обсудили вопрос учебников в армянских школах Грузии - Mediamax.am

8878 просмотров

Министр и посол обсудили вопрос учебников в армянских школах Грузии



Ереван/Медиамакс/. Министр образования и науки Араик Арутюнян в ходе состоявшейся сегодня встречи с послом Грузии Гиоргием Саганелидзе обсудил вопрос обеспечения армянских школ в Грузии учебниками армянского языка и литературы.

Как сообщают из министерства образования, вместе с тем Араик Арутюнян подчеркнул, что со временем любой вопрос, касающийся армяно-грузинских отношений, получает решение, особенно, если при наличии политической воли. 

 

Посол Грузии выразил готовность осуществить обмен опытом в сфере образовательных реформ и совместном противостоянии вызовам. 

 

На встрече также обсуждалась возможность выделения стипендий и обмена студентами, сотрудничества с ереванским Центром креативных технологий «Тумо». 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора