МККК: Акоп Инджигулян был перемещен из Азербайджана в третью страну - Mediamax.am

exclusive
3981 просмотров

МККК: Акоп Инджигулян был перемещен из Азербайджана в третью страну


Фото: betssonflash.com


Ереван/Медиамакс/. Находившийся с прошлого года в плену в Азербайджане армянский военнослужащий Акоп Инджигулян был перемещен в третью страну.

Об этом корреспонденту Медиамакс сказал сотрудник офиса Международного комитета красного креста Валерий Юрмак.

 

«26 августа Международному комитету Красного Креста сообщили, что армянский военнопленный покинул территорию Азербайджана и был перемещен в другую страну. До этого представители МККК посетили военнопленного»,- сказал источник.

 

По словам Валерия Юрмака, представители МККК сообщили семье Акопа Инджигуляна и властям Армении о перемещении военнопленного в третью страну.

 

Около 3 часов в ночь с 7 на 8 августа 2013г. армянский военнослужащий, рядовой Акоп Инджигулян (1991г. р.) в ходе несения службы не сориентировался на местности, пересек армяно-азербайджанскую границу и оказался на территории противника.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора