Главы МИД ОДКБ встретились в Нью-Йорке - Mediamax.am

7038 просмотров

Главы МИД ОДКБ встретились в Нью-Йорке


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван/Медиамакс/. Руководитель Cовета министров иностранных дел ОДКБ, исполняющий обязанности главы МИД Армении Эдвард Налбандян председательствовал в Нью-Йорке на встрече глав МИД стран-членов организации.

В МИД Армении отметили, что на встрече обсуждались вопросы, относящиеся к повестке 71-й сессии Генассамблеи ООН, приоритеты стран-членов ОДКБ, а также их будущие совместные действия.

 

Министры обменялись мнениями по широкому спектру вопросов, касающихся деятельности ОДКБ, включая действия, необходимые для согласования внешней политики и повышения эффективности сотрудничества в рамках международных организаций.

 

Обсуждалась подготовка сессии совета Коллективной безопасности ОДКБ, которая состоится в октябре в Ереване, а также других заседаний уставных органов ОДКБ.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора