Армения и Совет Европы обсудили трехлетний план действий - Mediamax.am

4992 просмотров

Армения и Совет Европы обсудили трехлетний план действий


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван /Медиамакс/. В Страсбурге прошло мероприятие, посвященное реализации плана действий Армения–Совет Европы на 2015-18 гг.

На мероприятии с армянской стороны участвовала министр юстиции Армении Арпине Ованнисян.

 

На заседании были представлены процесс реализации программ и достижения в рамках плана действий Армения-СЕ в области защиты прав человека, избирательных реформ, обеспечения правосудия и реформирования уголовно-исполнительных учреждений.

 

В ходе заседания были намечены приоритетные программы, нуждающиеся в финансировании, было подчеркнуто эффективное выполнение Плана действий Арменией.

 

Арпине Ованнисян также встретилась с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом и комиссаром СЕ по правам человека Нилом Муйжниексом.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора