Баку оказался в страшной изоляции, сказал Налбандян - Mediamax.am

6773 просмотров

Баку оказался в страшной изоляции, сказал Налбандян


Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян

Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян сказал сегодня, что Азербайджан, пытаясь препятствовать деятельности ереванского офиса ОБСЕ, в очередной раз оказался в изоляции.

Министр сказал об этом на встрече с журналистами, говоря о проблемах, связанных с  продлением мандата ереванского офиса ОБСЕ.

 

«На самом деле, причина недовольства Азербайджана в том, что ему всегда ставят в пример Армению, подчеркивая, что это единственная страна в регионе, которая наилучшим образом сотрудничает с ОБСЕ»,- сказал глава МИД.

 

«В этом плане Азербадйжан чувствует себя не в своей тарелке и пытается чинить препятствия, оказавшись и в этой структуре в страшной изоляции», - добавил Эдвард Налбандян.

 

По словам министра, «выступив против офиса ОБСЕ в Армении, Азербайджан выступает против всей организации».

 

Интервью Медиамакс с министром иностранных дел Австрии, Действующим председателем ОБСЕ Себастьяном Курцом относительно ситуации вокруг ереванского офиса ОБСЕ читайте здесь.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора