Готовится новая встреча в Саргсян-Путин - Mediamax.am

7576 просмотров

Готовится новая встреча в Саргсян-Путин


Владимир Путин  и Серж Саргсян
Владимир Путин и Серж Саргсян

Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван /Медиамакс/. В процессе подготовки находится очередная встреча президентов Армении и России Сержа Саргсяна и Владимира Путина.

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян сказал об этом сегодня по итогам переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. 

 

«На данный момент идет подготовка официального визита президента Армении в Россию», - сказал он.

 

Говоря о вопросе Нагорного Карабаха, Сергей Лавров сказал, что Россия вместе с американским и французским сопредседателями продолжит принимать меры по

реализации достигнутых договоренностей.

 

«Альтернативы нынешнему формату работы сопредседателей Минской группы ОБСЕ не существует», - подчеркнул Сергей Лавров.

 

Эдвард Налбандян, в свою очередь, отметил, что «Армения вместе с сопредседателями Минской группы ОБСЕ будет продолжать усилия, направленные на исключительно мирное урегулирование конфликта и продвижение мирного процесса».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора