Президент Армении призвал дипломатов «не терять бдительность» - Mediamax.am

5195 просмотров

Президент Армении призвал дипломатов «не терять бдительность»


Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван /Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян выступил сегодня с обращением к армянским дипломатам по случаю их профессионального праздника.

Глава государства призвал дипломатов их «не терять бдительность и всегда быть готовыми ответить на посягательства против государственности и национальных интересов Армении».

 

По словам президента, одной из особенностей работы дипломатов является то, что большая часть их деятельности остается невидимой для общества.

 

«Поверьте, что ваша работа очевидна для нас и достойна похвалы», - сказал Серж Саргсян.

 

«Окружающие нас геополитические явления оставили свою печать на нашей дипломатической службе. Помимо высоких профессиональных требований, наверное, более чем в случае с дипломатами других стран, ваша работа требует полной отдачи и любви к родине. Так бывает, когда представляешь страну, которой были навязаны война и блокада»,- говорится в послании президента.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора