Легенды американской дипломатии выступят в Ереване - Mediamax.am

9521 просмотров

Легенды американской дипломатии выступят в Ереване


Джек Мэтлок
Джек Мэтлок

Фото: https://www.thenation.com


Ереван/Медиамакс/. 23-24 мая в Ереване пройдет конференция, участники которой обсудят вопросы пост-советского переходного периода и перспективы развития Армении.

Конференция, организатором которой выступает Институт армянских исследований Университета Южной Калифорнии озаглавлена «Конец перехода: Армении 25 лет, что дальше?».

 

23 мая на конференции выступят руководители университета Южной Калифорнии, историк Рональд Сюни, известный американский дипломат, последний посол США в СССР Джек Мэтлок, бывший посол США в Израиле и Сирии Эдвард Джереджян, филантроп Рубен Варданян, обозреватель журнала Economist Тим Джуда и другие.

 

Ожидается, что в конференции по видеосвязи примет участие известный экономист Тарон Аджемоглу.

 

23 мая конференция пройдет в Центре исскуств Гафесджян, с 14:00 до 18:00 часов. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.

 

24 мая конференция будет работать с 10:00 до 19:00 часов, повестка доступна по данной ссылке.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора