Путин и Саргсян встретятся в Сочи - Mediamax.am

16773 просмотров

Путин и Саргсян встретятся в Сочи


Фото: REUTERS


Ереван/Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян отправится 23 августа с рабочим визитом в Сочи, где встретится с президентом России Владимиром Путиным.

«Главы двух стран обсудят основные вопросы повестки двустороннего политического, экономического, гуманитарного, культурного сотрудничества, рассмотрят процесс реализации договоренностей, достигнутых во время официального визита Сержа Саргсяна в Россию в марте текущего года.

 

Будут затронуты вопросы, касающиеся перспектив развития сотрудничества в рамках ЕАЭС и ОДКБ. Планируется, что на встрече президенты обменяются мнениями об актуальных глобальных и региональных вопросах, в том числе - вокруг урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе»,- говорится в сообщении пресс-службы президента Армении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора