«Соглашение Армения-ЕС станет достижением Брюссельского саммита» - Mediamax.am

12090 просмотров

«Соглашение Армения-ЕС станет достижением Брюссельского саммита»


Фото: Пресс-служба МИД РА

Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван /Медиамакс/. Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян заявил сегодня, что подписание «Соглашения о всестороннем и расширенном сотрудничестве» между Арменией и Европейским союзом на саммите Восточного партнерства в ноябре в Брюсселе может стать важным достижением этого саммита.

Согласно сообщению МИД, Эдвард Налбандян заявил об этом в Таллинне на встрече министров иностранных дел Европейского союза и стран-участниц Восточного партнерства.

 

Во встрече приняли участие Верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности ЕС Федерика Могерини, комиссар Европейской комиссии по вопросам расширения и политики соседства Йоханес Хан, главы внешнеполитических ведомств стран ЕС и Восточного партнерства.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора