Налбандян заявил о важности улучшения работы визовых центров - Mediamax.am

12456 просмотров

Налбандян заявил о важности улучшения работы визовых центров


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван/Медиамакс/. Эдвард Налбандян и еврокомиссар Димитрис Аврамопулос обсудили в Брюсселе возможности начала диалога о либерализации визового режима.

Согласно сообщению МИД Армении, министр иностранных дел и комиссар по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства ЕС выразили удовлетворение в связи с успешной реализацией действующих соглашений между Арменией и ЕС по упрощению визового режима и реадмиссии.

 

В этом контексте Эдвард Налбандян подчеркнул важность улучшения работы визовых центров, основанных в Ереване странами-членами ЕС.

 

Налбандян и Аврамопулос обсудили также вопросы подготовки саммита Восточного партнерства ЕС, который состоится в ноябре.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора