Саргсян и Лавров обсудили «подлинно союзнические связи» - Mediamax.am

9444 просмотров

Саргсян и Лавров обсудили «подлинно союзнические связи»


Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван /Медиамакс/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил сегодня, что нет «ни одной сферы деятельности, в которой Россия и Армения не имели бы реальных, а не формальных механизмов партнерского взаимодействия».

Об этом он отметил на встрече с президентом Армении Сержем Саргсяном.

 

«Для нас большая честь, что Вы высоко цените наше сотрудничество во внешнеполитической сфере. Постараемся оправдать Ваше доверие и доверие президента России»,- отметил Сергей Лавров.

 

Серж Саргсян отметил, что «армяно-российские связи характеризуются сегодня как подлинно союзнические».

 

«Я полностью разделяю это мнение, потому что эти отношения по всем параметрам выделяются высоким уровнем политического диалога, широкой координацией внешней политики, плодотворным сотрудничеством на международных площадках, прекрасным взаимодействием в экономической, военной, военно-технической и гуманитарной сферах»,- заявил президент Армении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора