Содокладчики ПАСЕ посетят Армению - Mediamax.am

4449 просмотров

Содокладчики ПАСЕ посетят Армению


Фото: http://www.spc.rs


Ереван/Медиамакс/. Содокладчики Парламентской ассамблеи Совета Европы Джузеппе Галати (Италия) и Юлия Ловочкина (Украина) будут находиться в Армении 23-25 мая с миссией по сбору фактов.

Как передает пресс-служба ПАСЕ, в центре их внимания будут последние политические события, приоритеты нового правительства и состояние реформ. 

 

Джузеппе Галати и Юлия Ловочкина проведут встречи с президентом Армении, премьер-министром, председателем Национального собрания, министрами иностранных дел, юстиции и обороны. 

 

Запланированы обсуждения с разными фракциями парламента, с армянской делегацией в ПАСЕ, судебными органами, Омбудсменом, представителями дипломатического и гражданского общества. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора