Армия обороны Арцаха не применяла беспилотников - Mediamax.am

30344 просмотров

Армия обороны Арцаха не применяла беспилотников


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Армия обороны НКР выступила сегодня с заявлением, опровергнув информацию минобороны Азербайджана о том, что ударом беспилотного летательного аппарата армянских сил был ранен военнослужащий Мураз Бабакишиев.

«Министерство обороны Республики Арцах заявляет, что ситуация на передовой продолжает оставаться относительно спокойной.

 

Азербайджанская агитмашина работает в своем стиле, пытаясь путем распространения дезинформации ввести в заблуждение как свое, так и международное сообщество.

 

Передовые подразделения Армии обороны не только не применяли беспилотные летательные аппараты по всей линии фронта, но и продолжают в строгом порядке следить за режимом сохранения перемирия»,- говорится в сообщении Армии обороны.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора