Ереван призвал осудить применение «СПАЙК»-а со стороны Баку - Mediamax.am

19138 просмотров

Ереван призвал осудить применение «СПАЙК»-а со стороны Баку


Эдуард Шармазанов
Эдуард Шармазанов

Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Заместитель председателя Национального собрания Армении Эдуард Шармазанов заявил сегодня, что «международные структуры обязаны осудить применение «СПАЙК»-а со стороны Азербайджана».

 

Об этом Эдуард Шармазанов заявил в Степанакерте, на встрече с вернувшимися из Мексики депутатами и председателем Национального собрания Арцаха Ашотом Гуляном.

 

Он подчеркнул, что «применение противотанковой ракеты «СПАЙК» со стороны Баку выявляет преступную сущность Азербайджана». По его словам, это демонстрирует, что даже после последней встречи в Женеве Баку не готов к конструктивным шагам.

 

«Депутаты НС Армении будут использовать все необходимые рычаги воздействия  и оглашать справедливое требование арцахского народа на различных парламентских платформах»,- отметил Эдуард Шармазанов, подчеркнув важность посещения иностранных парламентариев в Арцах.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора