Налбандян: позиция ЕС по карабахскому конфликту никогда не менялась - Mediamax.am

20592 просмотров

Налбандян: позиция ЕС по карабахскому конфликту никогда не менялась


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян заявил сегодня, что позиция Евросоюза по урегулированию нагорно-карабахского конфликта «является не конъюнктурным, а осознанным подходом».

Как сообщает МИД Армении, об этом министр заявил на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Бразилии в Ереване.

 

«Позиция Евросоюза по урегулированию нагорно-карабахского конфликта всегда была одинаковой: в поддержку усилиям и подходам стран-сопредседателей Минской группы. Это не конъюнктурная позиция, а достаточно продуманный, осознанный подход. Данная позиция Евросоюза никогда не менялась»,- отметил Эдвард Налбандян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора