Связи с США – большое богатство, заявил президент Арцаха - Mediamax.am

9725 просмотров

Связи с США – большое богатство, заявил президент Арцаха


Фото: Пресс-служба президента НКР

Фото: Пресс-служба президента НКР

Фото: Пресс-служба президента НКР


Ереван /Медиамакс/. Президент Арцаха Бако Саакян заявил, что Арцах рассматривает Соединенные Штаты Америки как дружественную страну.

«Я настроен оптимистично, поскольку мы рассматриваем Соединенные Штаты Америки как дружественную страну и государство, которое стало второй родиной для миллионов армян. Здесь у нас есть преданные, честные и бескорыстные друзья, которые на протяжении долгих лет поддерживают нашу страну и наш народ, представляют миру правдивые сведения о нашей стране. Мы высоко ценим наши дружественные связи, считая их большим богатством»,- объявил Бако Саакян в ходе приема в Конгрессе США.

 

Бако Саакян подчеркнул важную роль Вашингтона в деле сохранения мира и стабильности в регионе, мирного и справедливого урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

 

«Развитие и углубление отношений с Соединенными Штатами было, есть и будет одним из основных направлений нашей внешней политики»,- отметил Бако Саакян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора