Алиев обвинил Армению в «фашизме» - Mediamax.am

7309 просмотров

Алиев обвинил Армению в «фашизме»


Фото: REUTERS


Ереван/Медиамакс/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Армения в ходе карабахского конфликта показала «хищный лик армянского фашизма».

Как сообщает Интерфакс, Алиев заявил об этом сегодня, выступая на церемонии открытия жилого комплекса, построенного для беженцев.

 

«Нагорно-карабахский конфликт является самой большой несправедливостью, так как в результате конфликта наши граждане стали вынужденными переселенцами. Нарушив все нормы международного права, Армения совершила зверство. Хищный лик армянского фашизма виден в итогах конфликта», - заявил Ильхам Алиев.

 

Он отметил, что «международное право, справедливость, историческая правда и сила на стороне Азербайджана». «

 

Сегодня фактор силы в мировом масштабе выходит на передний план, и сильные страны добиваются своих целей. Азербайджан - сильное государство. Мы имеем сильную армию, сильную экономику и продуманную политику»,- сказал Ильхам Алиев.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора