МИД Армении: Действия Баку противоречат призывам посредников - Mediamax.am

7497 просмотров

МИД Армении: Действия Баку противоречат призывам посредников


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян сегодня строго осудил обстрел приграничных населенных пунктов Армении, в частности, сел Баганис, Чинари и Коти азербайджанскими вооруженными силами.

На встрече с президентом Арцаха Бако Саакяном министр отметил, что обстрел населенных пунктов и гражданского населения является грубейшим нарушением международного права. 

 

 

По словам главы МИД Армении, подобные действия Азербайджана, наряду с воинственной риторикой и заявлениями, противоречат призывам сопредседателей и международного сообщества, а также препятствуют принятию мер для формирования атмосферы, способствующей мирному урегулированию. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора