Ереван призывает избегать ситуаций, способных привести регион к катастрофе - Mediamax.am

7230 просмотров

Ереван призывает избегать ситуаций, способных привести регион к катастрофе


Фото:


Ереван/Медиамакс/. Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян заявил сегодня, что «необходимо любым способом избегать той ситуации, которая может привести регион к катастрофе».

 

«Мы ясно подчеркнули, что и Армения, и Арцах способны обороняться, но это – не наша цель. Мы должны всеми способами избегать кризисов и той ситуации, которая может привести этот регион к катастрофе. От этого никто не выиграет и не проиграет, это нужно очень четко понимать. Это неприемлемо, и серьезнейшим образом вредит мирному процессу», - отметил Зограб Мнацаканян на пресс-конференции с участием арцахских изданий. 

 

 

 

Комментируя предстоящую встречу с главой МИД Азербайджана, Зограб Мнацаканян заявил, что подробности встречи в согласованном виде будут доступны всем. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора