Роберт Кочарян сожалеет, что Серж Саргсян не различил «искреннюю озабоченность» от «злорадства» - Mediamax.am

4191 просмотров

Роберт Кочарян сожалеет, что Серж Саргсян не различил «искреннюю озабоченность» от «злорадства»


Роберт Кочарян
Роберт Кочарян

Фото: Аппарат Р.Кочаряна


Ереван, /Медиамакс/. Экс-президент Армении Роберт Кочарян заявил, что «не собирается полемизировать с президентом Армении Сержем Саргсяном.

Роберт Кочарян сказал об этом в интервью, опубликованном сегодня на сайте 2rd.am, отвечая на вопрос о том, что «выступая на последнем заседании Совета РПА, президент сделал весьма прозрачный намек в Ваш адрес, сказав, что некоторые бывшие высокопоставленные лица ищут свой успех в провалах действующей власти»

 

«Полемизировать с ним не собираюсь, поскольку речь идет о его субьективных ощущениях. Тем более, что оценка моей деятельности на высших государственных должностях в Армении и НКР никак не зависит от результативности нынешних властей. Сожалею, что президент не различил искреннюю озабоченность судьбой страны от злорадства над плачевными результатами деятельности властей», - сказал экс-президент.

 

Комментируя назначение нового премьер-министра, Роберт Кочарян сказал:

 

«Овик Абрамян был хорошим министром территориального управления – вице-премьером в период моего президентства. Каким будет премьером – покажет время. Наследство ему досталось незавидное. Искренне желаю ему успеха».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора