Мы сделаем все, чтобы Арцах стал мощным, сказал армянский премьер - Mediamax.am

4156 просмотров

Мы сделаем все, чтобы Арцах стал мощным, сказал армянский премьер


Премьер-министр Армении Овик Абрамян
Премьер-министр Армении Овик Абрамян

Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Овик Абрамян сказал, что «новое правительство Армении сделает все, чтобы Арцах стал мощным во всех сферах».

Как сообщает пресс-служба правительства Армении, премьер-министр сказал об этом в Степанакерте, подводя итоги первого дня рабочего визита в Арцах.

 

«Я высоко ценю работу правительства Арцаха: есть двузначный экономический рост, что позволяет развивать экономику, повышать зарплаты, решать социальные проблемы и вопросы безопасности», - отметил Овик Абрамян.

 

Говоря о совместных программах в сфере сельского хозяйства, премьер сказал:

 

«Правительство Армении готово поддержать правительство Арцаха, чтобы земельные ресурсы использовались в полной мере. В Армении мы тоже должны активизировать и развивать сельское хозяйство, так как около 30% наших земель не используется».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора