Армен Геворгян подал в отставку - Mediamax.am

5720 просмотров

Армен Геворгян подал в отставку


Армен Геворгян
Армен Геворгян

Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Вице-премьер, министр территориального управления Армении подал в отставку.

Об этом на сегодняшнем заседании правительства сказал премьер-министр Армении Овик Абрамян.

 

Премьер-министр поблагодарил Армена Геворгяна за совместную работу. Овик Абрамян отметил, что Армен Геворгян намерен продолжить деятельность в частном секторе. 

 

Армен Геворгян работал в системе государственного управления Армении с 1997г. Он занимал должности помощника премьер-министра Армении, помощника президента Армении, первого помощника президента Армении, руководителя аппарата президента Армении, секретаря Совета национальной безопасности Армении, министра территориального управления и вице-премьера Армении.

 

В 2012г. Медиамакс в рамках своего проекта Off-the-record провел интервью с Арменом Геворгяном, которое можно прочитать здесь.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора