Президент представил нового генпрокурора Армении - Mediamax.am

6502 просмотров

Президент представил нового генпрокурора Армении


Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван /Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян представил сегодня нового генерального прокурора Артура Давтяна.

Серж Саргсян выразил благодарность бывшему генпрокурору Геворгу Костаняну, отметив, что за последнее время в Армении был достигнут определенный прогресс в деле установления верховенства закона, а также в борьбе против преступлений и злоупотреблений, в том числе - в системе прокуратуры.

 

«Серж Саргсян подчеркнул, что Артур Давтян обладает необходимыми знаниями, опытом и волей, чтобы на данном поворотном для страны этапе добиться новых успехов», - сообщает пресс-служба президента Армении.

 

Президент подчеркнул, что без прогресса в судебно-правовой системе не может быть никаких подвижек в области экономики и общественно-политической жизни.

 

Артур Давтян заверил, что сформированная в прокуратуре команда осознает стоящие перед страной проблемы и сделает все, чтобы оправдать ожидания.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора