Новые министры - «технократы» - Mediamax.am

16088 просмотров

Новые министры - «технократы»


Игнатий (Игорь) Аракелян
Игнатий (Игорь) Аракелян

Фото: ЕКЗ


Ереван /Медиамакс/. Назначенных сегодня министров правительства Армении можно назвать «технократами».

Министр сельского хозяйства Игнатий (Игорь) Аракелян последние несколько лет занимал пост исполнительного директора Ереванского коньячного завода (ЕКЗ).

 

Министр энергетики и природных ресурсов Ашот Манукян был генеральным директором Разданской ТЭЦ.

 

В правительстве Армена Дарбиняна (1998-1999гг.) он занимал должность руководителя аппарата правительства, затем был заместителем директора Общественного ТВ Армении по административно-финансовым вопросам.

 

Министр транспорта и связи Ваан Мартиросян занимал руководящую должность в компании «ДЖИЭНСИ-АЛЬФА», которая представляет в Армении бренд «Ростелеком».

 

Из назначенных сегодня министров в правительстве в последние годы работал только новый глава министерства финансов Вардан Арамян. До назначения на пост первого заместителя аппарата президента он был заместителем министра финансов.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора