Начались системные изменения, сказал президент Армении - Mediamax.am

5976 просмотров

Начались системные изменения, сказал президент Армении


Президент Армении Серж Саргсян
Президент Армении Серж Саргсян

Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван/Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян сказал, что в Армении начались системные изменения, «в результате которых мы будем иметь качественно новое государство».

Об этом президент сказал вечером 21 сентября, выступая с поздравительной речью на праздничном концерте «Поколение независимости» по случаю Дня независимости.

 

«Сегодня наше страна вступила в новый, ускоренный этап реформ. Это не просто кадровые перемены, как думают некоторые. Это системные перемены, в результате которых мы будем иметь качественно новое государство. Сказанное – не только доброе пожелание, а последовательность намеченных четких шагов. Мы знаем, куда идем», - сказал Серж Саргсян.

 

Президент Армении сказал также, что поколение независимости в Армении «имеет высокие критерии и высокие требования».

 

«Оно также проявляет недовольство, и это недовольство - важный и обязательный компонент прогресса. Он негодуют, жалуются, критикуют и требуют, потому что хотят жить в лучшей стране. Они не позволяют представителям старшего поколения утратить бдительность, тем самым стимулируя темпы реформ», - сказал Серж Саргсян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора