Карен Карапетян прокомментировал планы на 2018 год - Mediamax.am

7924 просмотров

Карен Карапетян прокомментировал планы на 2018 год


Карен Карапетян
Карен Карапетян

Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван/Медиамакс/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян не исключает, что продолжит руководить правительством Армении в 2018 году.

Об этом премьер сказал вечером 5 декабря на встрече с руководителями и редакторами СМИ, отвечая на вопрос о том, кем видит себя в 2018 году.

 

«Если наша команда добьется успехов, если я буду чувствовать себя востребованным, то в 2018 году я вижу себя на посту премьер-министра», - сказал Карен Карапетян.

 

Отвечая на другой вопрос, он подчеркнул, что не обсуждал с президентом Армении сроки своего пребывания на посту главы правительства, когда соглашался возглавить его.

 

Карен Карапетян сказал, что для него стали сюрпризом результаты недавнего соцопроса, согласно которым его рейтинг оказался выше рейтинга президента Армении. В то же время, премьер не исключил, что после вступления в РПА его рейтинг может снизиться.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора