Премьер призвал исключить «безликие и бессодержательные» ответы - Mediamax.am

8278 просмотров

Премьер призвал исключить «безликие и бессодержательные» ответы


Премьер-министр Армении Карен Карапетян
Премьер-министр Армении Карен Карапетян

Фото: PAN Photo


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян призвал сегодня на заседании правительства перестать выдавать «бессодержательные и безликие извещения» в ответ на волнующие общество вопросы.

«В случае конкретных проблем, которые общество адресует правительству или премьер-министру, они часто переадресуются конкретным органам, которые порой выдают в ответ бессодержательные, безликие извещения, в которых нет ни анализа поднятой проблемы, ни указания практических шагов, особенно если вопрос касается новых программ или увеличения бюджетных расходов в сфере данного ведомства»,- сказал премьер-министр.

 

«Поручаю министру-руководителю аппарата правительства проследить за качеством выполнения распоряжений с учетом указанного», - сказал Карен Карапетян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора