Ашотян прокомментировал возвращение Царукяна в политику - Mediamax.am

6692 просмотров

Ашотян прокомментировал возвращение Царукяна в политику


Армен Ашотян
Армен Ашотян

Фото: PAN Photo


Ереван /Медиамакс/. Зампредседателя правящей Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян положительно оценил намерение Гагика Царукяна и партии «Процветающая Армения» (ППА) участвовать в парламентских выборах 2 апреля.

Он сказал, что инициировав конституционные реформы, власти создали «фундамент, на основе которого политическую систему можно сделать более открытой и гибкой».

 

«Любая политическая команда, которой есть что сказать народу, может должным образом выступить с разумной программой, имеет право попробовать свои силы на предстоящих выборах, и это следует приветствовать. Заявление Гагика Царукяна было заявкой на участие в выборах, и это может принести пользу политической гонке, независимо от того, насколько мы согласны с некоторыми замечаниями, содержащимися в заявлении, независимо от того, насколько они сходятся с нашими четкими замечаниями. Думаю, нас ждет интересная борьба», - говорится в заявлении Армена Ашотяна.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора