Блок «Оганян-Раффи-Осканян» подписал меморандум - Mediamax.am

8787 просмотров

Блок «Оганян-Раффи-Осканян» подписал меморандум


Фото: PAN Photo

Фото: PAN Photo

Фото: PAN Photo


Ереван/Медиамакс/. В Ереване сегодня было подписано соглашение о создании блока «Оганян-Раффи-Осканян».

Экс-министр обороны Армении Сейран Оганян, экс-глава МИД Армении, лидер партии «Единение» Вардан Осканян и лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян на предстоящие парламентские выборы пойдут единым блоком.

 

Члены блока заявили, что осознают необходимость формирования власти нового качества для преодоления внутренних и внешних вызовов и ради выхода из сложившейся ситуации готовы отложить личные амбиции и руководствоваться исключительно государственными интересами.

 

Сейран Оганян сказал, что члены блока приложат свой опыт для осуществления изменений в системе правления, постараются ликвидировать разрыв между властью и гражданами и развить все отрасли экономики.

 

«Мы будем внимательны к достоинству каждого гражданина. В годы моего управления на одной плоскости находились и солдаты, и каждый гражданин, потому что мы вместе строили безопасность Армении», - сказал Сейран Оганян.

 

Вардан Осканян в свою очередь отметил, что все три участника блока стояли у истоков создания независимой Армении и Арцаха.

 

«Это одна из редких возможностей изменить ситуацию в стране. Мы не сомневаемся, что очень скоро сможем многое изменить в Армении», - сказал Вардан Осканян.

 

Раффи Ованнисян же заявил, что блок «вступает в невероятную борьбу».

 

В состав блока «Оганян-Раффи-Осканян» вошли также Народная партия и партия «Справедливость», а также общественные организации «Объединенные армяне», «Красные береты» и «Независимые суды».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора