Блок «Оганян-Раффи-Осканян» намерен добиться «решительных сдвигов» - Mediamax.am

6794 просмотров

Блок «Оганян-Раффи-Осканян» намерен добиться «решительных сдвигов»


Фото: PAN Photo


Ереван/Медиамакс/. Важнейшими направлениями деятельности предвыборного блока «Оганян-Раффи-Осканян» будут обеспечение безопасности Армении и Арцаха и экономический рост Армении.

Об этом сегодня заявили журналистам представители блока.

 

«Вскоре мы представим наши программы. В своей деятельности наибольшее внимание я буду уделять безопасности Армении и Арцаха, что считаю сегодня задачей номер один», - сказал экс-министр обороны Армении Сейран Оганян.

 

Представитель партии «Наследие» Армен Мартиросян заметил, что фактор Раффи Ованнисяна и Вардана Осканяна привлечет в Армению большие инвестиции из-за рубежа.

 

Сам Вардан Осканян отметил важность роли Сейрана Оганяна, который «многие годы руководил структурой, пользующейся наибольшим доверием Диаспоры - армией».

 

Вардан Осканян в качестве основной задачи назвал развитие экономики Армении, отметив, что в программе блока будут «решительные изменения в мышлении и деятельности».

 

«В отличие от сегодняшней ситуации, когда бюджет диктует политику, в нашем случае политика будет диктовать бюджет. Мы пойдем на повышение зарплат и создание новых рабочих мест, что вместе с благополучием населения повысит и покупательскую способность людей, а в результате произойдет рост экономики», - сказал Вардан Осканян.

 

Экс-глава МИД назвал возможным привлечение в Армению из Диаспоры $ 1 млрд в год в виде инвестиций.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора