Посол США призвал не поддаваться попыткам подкупа голосов - Mediamax.am

6047 просмотров

Посол США призвал не поддаваться попыткам подкупа голосов


Ричард Миллс
Ричард Миллс

Фото: PAN Photo


Ереван/Медиамакс/. Посол США Ричард Миллс призвал сегодня граждан Армении не поддаваться попыткам подкупа голосов или другие формам воздействия, а также сообщать о подобных случаях генеральному прокурору и защитнику прав человека.

Посол сказал об этом в ходе визита в центральный штаб блока «Оганян-Раффи-Осканян».

 

«Важно, чтобы все партии и блоки, которые участвуют в этих выборах, представили четкое видение будущего Армении. Это станет базой для такой предвыборной кампании, которая рассмотрит существующие проблемы и позволит армянским избирателям выбрать дорожную карту, которая поможет построить суверенное и благополучное государство. Мы призываем всех избирателей Армении стать участниками демократического процесса и 2 апреля участвовать в голосовании»,- процитировали слова Ричарда Миллса в пресс-службе блока «Оганян-Раффи-Осканян».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора