Вардан Тоганян намерен усилить лоббинг Армении в РФ - Mediamax.am

6662 просмотров

Вардан Тоганян намерен усилить лоббинг Армении в РФ


Вардан Тоганян
Вардан Тоганян

Фото: https://wikimedia.org


Ереван /Медиамакс/. Новый посол Армении в России Вардан Тоганян сказал сегодня, что намерен «усилить армянский лоббинг своей деятельностью».

 

Об этом посол сказал в ходе беседы с журналистами.

 

«Наша задача – заниматься лоббингом своих интересов, а не анализировать деятельность других стран», - сказал Вардан Тоганян.

 

Посол сообщил, что посольство Армении в РФ начнет активно пользоваться соцсетями: уже запущены официальные странички диппредставительства в Facebook и Twitter.

 

«Мы станем максимально открытыми. Будем стараться проводить как можно больше мероприятий для блогеров и журналистов», - сказал посол.

 

Вардан Тоганян сообщил, что для решения проблем, связанных с консульскими услугами для граждан Армении в России, посольство вместе с МИД постараются перезапустить институт выездного консула.

 

Говоря о работах по увеличению российских инвестиций в Армении, посол напомнил, что в ходе последнего визита президента Армении в Москву был подписан ряд документов.

 

Посол сообщил, что на текущий год запланирован ряд культурных, экономических и бизнес-мероприятий.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора