Президент Армении назвал терроризм «невидимым врагом» - Mediamax.am

5145 просмотров

Президент Армении назвал терроризм «невидимым врагом»


Серж Саргсян
Серж Саргсян

Фото: REUTERS


Ереван/Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян считает, что для противодействия угрозе терроризма нужно «все время принимать меры».

«Терроризм - это такое зло, которое может появиться в любом месте. Поэтому все время нужно быть бдительным, все время предпринимать меры. Я прекрасно понимаю, что и в Лондоне, и в Париже много средств тратится на безопасность, но это такое преступление, совершение которого невозможно предугадать. Одно дело, когда есть видимый враг, другое дело, когда под именем беженцев в Европу могут просочиться люди, у которых задача совсем другая. С этим очень сложно бороться», - сказал президент Армении в и интервью телерадикомпании «Мир».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора