Блок ОРО: «Это были не выборы, а торговля голосами» - Mediamax.am

8208 просмотров

Блок ОРО: «Это были не выборы, а торговля голосами»


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Блок «Оганян-Раффи-Осканян» (ОРО) заявил сегодня, что «парламентские выборы 2 апреля стали для Армении еще одним шагом назад».

«Это были не выборы, а торговля голосами и системные фальсификации, организованные властями. Ни объявленное Полицией число избирателей -  2 млн 588 тыс., ни число участников выборов, объявленное ЦИК – 1 млн 575 тыс., ни полученные РПА 700 тыс. голосов не имеют ничего общего с действительностью»,- говорится в заявлении.

 

«Таким образом, мы снова получили нелегитимную власть, в результате чего еще более усилится политическая монополия, обострятся существующие в стране проблемы, углубится ощущение отчаяния и несправедливости, усилится эмиграция и под серьезной угрозой окажется безопасность нашей страны», - заявили в блоке «Оганян-Раффи-Осканян».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора