Президент Армении заявил о важности проведения «Недели НАТО» - Mediamax.am

19540 просмотров

Президент Армении заявил о важности проведения «Недели НАТО»


Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван/Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян заявил о важности проведения в Армении традиционного цикла мероприятий «Неделя НАТО».

Об этом президент Армении заявил 18 декабря, принимая заместителя генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер.

 

Серж Саргсян констатировал, что сотрудничество Армении с Североатлантическим альянсом хорошо развивается, и поблагодарил НАТО за оказываемое Армении содействие.

 

Роуз Геттемюллер выразила признательность Армении за решительную и последовательную поддержку, которую страна оказывает посредством активного участия в международных миротворческих операциях, сообщает пресс-служба президента.

 

На встрече также обсуждались вопросы внешней политики и безопасности Армении, региональные развития и переговорный процесс по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

 

Заместитель генерального секретаря НАТО поинтересовалась у президента Армении процессами, реализуемыми в связи с переходом к парламентской форме правления.

 

 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора